朱钱卫线时刻表是多少?
朱钱卫线时刻表是多少?
日期:2021-08-12 05:10:01 人气:1
起点站首末车时间为06:00-19:00,终点站首末车时间为06:00-19:00。
一、途经站点:
隆安东路卫阳南路站
隆安路杭州湾大道站
上师大二附中站
隆安路蒙山路站
隆安路梅州街站
隆安路沪杭公路站
朱钱卫线时刻表是多少?
起点站首末车时间为06:00-19:00,终点站首末车时间为06:00-19:00。
一、途经站点:
隆安东路卫阳南路站
隆安路杭州湾大道站
上师大二附中站
隆安路蒙山路站
隆安路梅州街站
隆安路沪杭公路站