小红买了3个本子2只笔共花了12.9一只比比本子贵2.3元请问每只笔多少钱 日期:2022-03-28 09:23:43 人气:1 小红买了3个本子2只笔共花了12.9一只比比本子贵2.3元请问每只笔多少钱 热门评论 上一篇 线性代数,矩阵初等变换问题 下一篇 为什么可以这样化简